Для приема в сад вам необходимо:
Примечание: при вступлении в частный детский сад родители подписывают договор с администрацией сада.
«Монтессори. Первые шаги» – это сеть центров раннего развития для детей от 1 до 6 лет по всемирно известной системе Марии Монтессори. Мы стремимся развивать в детях любовь к учёбе на протяжении всей жизни. Наша цель состоит в том, чтобы создать заботливое, мирное и культурное разнообразие образовательной среды, в которой каждый ребёнок может процветать и развиваться. И если Вы хотите, чтобы у Вашего ребёнка была инициатива, ответственность, концентрация, желание учиться, умение чувствовать себя и сделать самостоятельный выбор, мы знаем Монтессори образование точно подходит для этой цели.
Обеспечить тщательно спланированную, стимулирующую среду, которая поможет ребенку развить отличную основу для творческого обучения.
Обучение в «Монтессори. Первые Шаги» — это всестороннее развитие ребёнка и высокие результаты изучения английского языка с сертифицированными педагогами, прошедшими специальное обучение преподаванию по методике Марии Монтессори.
Наши воспитанники любят и умеют учиться и осваивают правила поведения и общения в обществе, а также учатся самообслуживанию, вежливости и этикету. Наша программа подготовки к школе включает в себя не только освоение академических и общих знаний, но и, что крайне важно для ребёнка, психологическую подготовку к новой эпохе жизни – школе.
Используемая нами программа-методика обучения английскому языку Pingu’s English разработана специльно для детей с трехлетнего возраста и направлена на развитие навыков общения и расширение словарного запаса.