Детский лагерь Diamond Dream Camp в сердце Карпат - живописном Мигово Черновицкой области приглашает на незабываемый летний отдых детей от 8 до 16 лет! Новый сезон - это новые захватывающие приключения, полные положительных впечатлений и опыта. Детям понравится наша активная развлекательная программа, которую мы постоянно улучшаем и развиваем. А дружеская атмосфера, забота и внимание от вожатых позволят кемперам чувствовать себя комфортно как дома, даже в новой компании. Мы верим, что лучшее место для летнего оздоровления детей - это сказочные украинские Карпаты, именно поэтому мы базируемся в этой части страны. Время новых приключений в DDcamp уже близко, поэтому до скорой встречи в нашем лагере - в месте, где сбываются мечты!
DD camp в 7 фразах:
Название сменны | Период | Дней | Цена |
---|---|---|---|
1 | 20.06.2020 - 30.06.2020 | 11 |
1 грн Набор закончился |
*Информация о заездах будет внесена в ближайшее время.
Программа включает:
*по индивидуальным заказам и дополнительную плату (250 грн/час).
Изучение английского языка проходит на свежем воздухе в игровой форме и, в основном, мы изучаем мир вокруг нас. Мы больше чем уверены, что обучение должно быть не только полезным, но и интересным для наших кемперов. По программе у нас предусмотрено час ежедневных занятий по английскому. Всего за смену 11-12 часов. Плюс английский включён и в другие повседневные занятия и общение за пределами класса.
Бассейн и сауна - это, наверное, единственное активити, которое нет необходимости описывать подробно. Что может быть лучше, чем окунуться в воду в течение жаркого летнего дня в горной местности? Веселее занятия не найти! А развлечения в бассейне никогда не надоедят детям любого возраста.
Пейнтбол. Достаточно новый вид спорта как в Украине, так и в мире. Он дает возможность всем принять участие в захватывающем сражении, а адреналин, который выделяется в процессе игры, ни с чем не сравнить. Его особенностью является то, что он не требует специальной физической подготовки, основан на простых и понятных правилах и способствует сплочённости коллектива.
Лазертаг – это спортивная игра ХХІ столетия, которая проходит в реальном времени и пространстве с использованием специального оборудования, которое вмонтировано в макет реального оружия, а также, отличный способ снять стресс и дать волю своим эмоциям и просто хорошо отдохнуть.
Танцевальные мастер-классы проводятся под руководством молодых и талантливых хореографов, владельцев и тренеров известных черновицких танцевальных школ, которые превращают каждое занятие на феерическое шоу, приносят море позитивных эмоций и впечатлений.
Походы в горы являются неотъемлемой частью программы уже много лет и мы не жалеем об этом. Наша цель - показать современным детям, что жизнь без планшетов, персональных компьютеров, видеоигр, телефонов существует, и что она может быть намного лучше и красочней.
Ручная работа меняется каждый год. За все года работы лагеря мы уже перепробовали многое: гончарство, писанкарство, квилинг, резьбу по дереву, валяние из шерсти, плетение из бисера, мулине и не собираемся на этом останавливаться!
Конные прогулки являются неотъемлемым атрибутом отдыха в Карпатах, ведь в прогулках на конях есть необычность и экстрим, польза, аристократизм и общение с умными, добрыми животными.
Спортивное ориентирование - это вид спорта, суть которого заключается в ориентировании на местности с помощью карты и компаса и быстрого нахождения заданных контрольных пунктов. В нашем лагере ориентирование превращается в увлекательный квест с множеством заданий и преград на пути.
Канатный городок - это полоса преград между могущественными карпатскими деревьями, которая развивает координацию движений, умение работать со специальным снаряжением, способствует умению работы в команде. Ничего лучшего, чем такой веревочный курс, для укрепления дружественных отношений в коллективе, еще не придумали нигде в мире.
Пикник - это отличный способ провести время на свежем воздухе в компании друзей, на солнечной поляне возле горной речки. Можно отдохнуть в палатке, на коврике или просто лежа на траве, окунуть ноги в освежающую воду, поиграть в бадминтон и фрисби, погонять в футбол, покидать мяч или просто пообщаться между собой.
Настольный теннис находится в свободном доступе для всех желающих кемперов на протяжении всего дня. Осталось 10 свободных минут до обеда? Не надо терять время зря! Быстрей к теннисному столу!
Тетербол - это популярная американская игра для двоих игроков, задание в которой замотать веревку вокруг столба, по очереди ударяя рукой по мячу, который привязан веревкой к верхушке столба. Не так страшен волк, как его рисуют! Играть в эту игру элементарно!
Это лишь краткий перечень наших развлечений, их намного больше и они разные каждый день!
Питание 4-разовое (завтрак, обед, ужин, полдник) + снек (чередуем мороженое/шоколадки/фрукты каждый день).
Дети размещаются в номерах на 2-4 места в экологически чистых деревянных коттеджах со всеми удобствами:
Таких домиков на территории три. В каждом корпусе с детьми размещается квалифицированный вожатый, который следит за порядком и контролирует наших маленьких кемперов.
Доставка детей в лагерь, как правило, осуществляется родителями самостоятельно.
При необходимости можем организовать сопровождение детей нашим представителем поездом из Киева, Винницы, Хмельницкого или Каменец-Подольского. Сопровождение оплачивается отдельно, стоимость зависит от количества пассажиров.
Также организуем групповой трансфер из г. Черновцы (железнодорожный вокзал / автостанция).
Приблизительная стоимость микроавтобуса - 900 грн из Черновцов (до 8 человек).